Главная / Питание / Родительский контроль

Родительский контроль

В СОШ72 действует родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

Деятельность родительского контроля при взаимодействии со школой направлена на решение вопросов качественного и здорового питания учащихся и пропаганды основ здорового питания.

Проведение мероприятий по родительскому контролю за организацией питания осуществляет комиссия в составе:

Тихонова Ирина Васильевна,

Шевелева Мария Викторовна,

Иванова Анна Иринчеевна.

В этом учебном году было проведено 5 мероприятий родительского контроля.

В ходе проведения мероприятий родительского контроля было установлено:

реализуемые блюда соответствуют утвержденному меню,

отсутствиют замечания к санитарно-техническому состоянию обеденного зала,

обучающимися соблюдаются правила личной гигиены,

сотрудники на рабочих местах имеют  и используют санитарную   одежду.