Главная / Медиа / Видеотека / Детско-родительские отношения

Детско-родительские отношения

10 октября 2022

"Что значит для вас слово? Солнышко? Малыш? Красавица? Как вас называла мама в детстве?
Теперь мы привыкли к словам. И часто не придаем значения, ни тому, что мы говорим, ни тому, что мы слышим. Но в детстве каждое слово – ценность. В детстве слова попадают прямо в сердце. Кто вы сегодня в своей душе? Солнышко, приносящее радость окружающим, красивая и уверенная в себе девушка? Или может быть….
Сила слова в том, что оно может сбываться. "

Этим видеофильмом, мы хотели побудить людей задуматься о каждом брошенным слове в адрес своего ребенка. Ругательства от близкого человека слышать очень больно, даже если ребенок понимает, что сказаны они были в сердцах. Родители, в первую очередь, должны любить ребенка и принимать его таким, какой он есть.

Видеоролик должен стать толчком к размышлению родителей, ведь сила слова в том, что оно может сбываться.