Главная / Новости / День Открытых дверей в школе

«День открытых дверей»

для будущих первоклассников

Уважаемые родители/законные представители!

Приглашаем Вас 30 апреля 2022 г. на «День открытых дверей»

для будущих первоклассников

В этот день вы сможете познакомится с учителями начальных классов, которые станут первыми учителями будущих школьников, со школой, где будут обучаться дети, с педагогами, которые в ней работают.

Для взрослых выступят директор, администрация школы, психолог. Вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Для родителей и детей в этот день будут проходить мастер-классы от педагогов нашей школы.

Ждём всех заинтересованных по адресу: ул. Рабочая, д. 21,

Начало мероприятия: 11:00