Главная / Новости / Администрация города Иркутска просит принять участие в голосовании!

Администрация города Иркутска просит принять участие в голосовании!

Администрация города Иркутска просит принять участие в голосовании!

Уважаемые посетители сайта! Администрация города Иркутска просит принять участие в голосовании!

Любой иркутянин старше 14 лет может выбрать один объект, который, по его мнению, необходимо благоустроить, проголосовав за него на сайте: https://38.gorodsreda.ru/.
Голосование возможно через авторизацию на портале Госуслуг (для этого необходимо знать свои пароль и логин) или через номер своего мобильного телефона (в этом случае на мобильный гражданина поступит звонок с номера, четыре последние цифры которого нужно будет указать в регистрационной форме на сайте 38.gorodsreda.ru).

Объекты для голосования. Иркутская область. (gorodsreda.ru)