Главная / Новости / Как настроить ребенка на учёбу после летних каникул?!

Как настроить ребенка на учёбу после летних каникул?!

Как настроить ребенка на учёбу после летних каникул?!

Возвращение в школу после летних каникул испытание не только для младших школьников и подростков, но и для родителей. Как помочь детям и себе безболезненно влиться в школьный ритм жизни, узнайте на онлайн-консультации эксперта Всероссийского консультационного центра для родителей «Новая линия родительского роста» Натальи Паскевской, магистра психологии, педагога, директора Центра развития семьи «ВЕСТА», руководителя Иркутского регионального отделения «Национальной родительской ассоциации». Онлайн-консультация состоится в понедельник 29 августа 2022г. в 18.30. Участие БЕСПЛАТНОЕ! Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на подключение и сертификат участника:

enlightenedСсылка

Сегодня 2 просмотра этой страницы