Главная / Новости / Исследование по теме «Теоретические и методические основы формирования личностных результатов, обучающихся в условиях цифровизации образования»

По заданию Министерства просвещения РФ Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт стратегии развития образования» проводит исследование по теме «Теоретические и методические основы формирования личностных результатов, обучающихся в условиях цифровизации образования».

Учащихся 6-11 классов нашей школы приглашают  принять  участие в данном исследовании.

Время, которое обучающийся потратит на заполнение анкеты, составляет  не более 5 минут.

Анкета анонимная.

Срок проведения: с 18 по 21 мая 2022 года.

Ссылка для прохождения анкеты  https://forms.gle/WgfxeaSuW3EFAiag6