Главная / Новости / В целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам

В целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» определена оператором правительственного ресурса https://объясняем.рф (далее – информационная платформа).

Информационная платформа начала свою работу 1 марта 2022 года.

Одна из задач информационной платформы – противодействие распространению недостоверных данных и опровержение ложной информации.

Через информационную платформу, а также через ее официальные страницы в социальных сетях граждане России имеют возможность задать вопросы, обратиться за разъяснениями.