Главная / Главная / Год педагога наставника

Год педагога наставника

6 марта 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника  направлены на повышение престижа профессии учителя.

Официальная страница Года педагога и наставника на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/god_pedagoga_i_nastavnika

Официальная страница Года педагога и наставника на сайте Министерства образования Омской области: Год педагога и наставника - Иркутская область. Официальный портал (irkobl.ru)

С.С. Кравцов: "Я уверен, что Год педагога и наставника позволит нам реализовать новые проекты по поддержке учителей , расширить возможности для творческой активности учителей"

Сегодня 1 просмотр этой страницы