Главная / Информация / Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация

Распоряжение МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ  от 01.04.2022 №55-457-мр "Об утверждении минимальных первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания на территории Иркутской области в 2022 году"

Видеоконсультации по предметам (ютуб-канал Рособрнадзора)

Навигатор самостоятельной подготовки к ГИА (на сайте Федерального института педагогических измерений)

Нормативно-правовые документы ЕГЭ

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. N 834/1479 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году”

Нормативно-правовые документы ОГЭ

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. N 836/1481
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. N 836/1481 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" (с изменениями и дополнениями)

Письмо Рособрнадзора от 14.02.2022 N 04-36 <О направлении рекомендаций по определению минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ ООО в соответствии с требованиями ФГОС ООО, по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ и ГВЭ в пятибалльную систему оценивания в 2022 году

Сегодня 2 просмотра этой страницы