Главная / Родителям / Консультационный центр

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕМЬИ "ВЕСТА" проект "Скорая родительская помощь"

Уважаемые родители!

Иркутское региональное общественное учреждение Центр развития семьи "ВЕСТА" в партнерстве с Всероссийским консультационным центром для родителей "Новая линия родительского роста" реализует проект «Скорая родительская помощь».

Это проект для родителей по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Вы можете получить своевременную, БЕСПЛАТНУЮ, квалифицированную, очную или дистанционную консультационную помощь специалистов (психологов, педагогов и др.) по вопросам:

• воспитания
  • обучения
  • развития
  • адаптации
  • проблемного поведения детей

Подробнее узнайте информацию, нажав на ссылку: Центр развития семьи "ВЕСТА"

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии