Киноуроки

Всероссийский проект «Киноуроки в школах России»
Проект, который воспитывает в учащихся  этические качества через искусство кино и добрые дела на примере героев фильмов

Миссия проекта:
Воспитание поколений выпускников школ 2030-2040 гг. со сформированной широкой библиотекой этических качеств, высоким уровнем социальной и интеллектуальной компетентности.
Задачи проекта:
  1. Способствовать созданию развивающей среды в образовательных учреждениях России.
  2. Воспитывать подрастающее поколение на принципах нравственного, культурного, интеллектуального развития.
  3. Утверждать созидательные принципы миропонимания в информационном пространстве России с целью практического их применения в повседневной жизнедеятельности общества.
  4. Способствовать созданию и развитию индустрии детского кино для воспитательной деятельности в России.

Подробнее о наших мероприятиях на официальной странице школы в VK: https://vk.com/school72irk