Главная / Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

"Школа будущего первоклассника"

Программа рассчитана на детей: 6-7 лет

Срок реализации: 3 месяца

Нормативная база раздела:

- Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
   - Приказ Минобрнауки России от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"
   - Федеральный закон «Об образовании в РФ» (ст. 101.)
  - Постановление от 8 июля 2016 года N 031-06-647/6 "О внесении изменений в постановление администрации города Иркутска от 25.11.2014 N 031-06-1396/14 «О фиксированных тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными организациями города Иркутска»