Главная / Воспитательная работа / Общественный Пост «Здоровье +»

Общественный Пост «Здоровье +»

Пост «Здоровье +» является общественным органом, проводящим профилактическую работу в образовательном учреждении для формирования у обучающихся навыков здорового образа жизни и формирования устойчивого нравственно-психологического неприятия к злоупотреблению психоактивных веществ. В состав поста «Здоровье+» входят: представитель администрации (заместитель директора по воспитательной работе), медицинский работник, социальный педагог, педагог-психолог, классные руководители школы.

Приказ об организации работы общественного Поста "Здоровье +"

Положение об общественном наркологическом Посте "Здоровье +"

Характеристика образовательного учреждения

Паспорт общественного Поста "Здоровье +"

План сетка профилактической работы Поста "Здоровье +" на 2021-2022 учебный год

Содержание профилактической работы на разных этапах школьного обучения на 2021-2022 учебный год

Приказ о реализации программ превентивной направленности

Информационная справка по работе общественного Поста "Здоровье +"

Профилактические материалы:

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска сообщает о размещении ссылок областных антинаркотических аккаунтов и сообществ:

Профилактические фильмы:

Мультипликационные фильмы сериала "Команда Познавалова"

Нормативные документы:

Ссылки на областные антинаркотические  порталы:

ОГКУ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ", ПОДВЕДОМСТВЕННОЕ МИНИСТЕРСТВУ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

АНТИНАРКОТИЧЕСКОЕ ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ‌ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:

Вконтакте                                                                                                                  Инстаграм

Адрес: г. Иркутск, ул. Академическая, 74, офис 219.
E-mail: ogu01@mail.ru
Тел.: 8 (3952) 42-83-64
Круглосуточный телефон доверия: ‌8-800-350-00-95.
Сегодня 2 просмотра этой страницы