Главная / Воспитательная работа / Навигатор дополнительного образования Иркутской области

Навигатор дополнительного образования Иркутской области

Навигатор дополнительного образования Иркутской области.

МБОУ г. Иркутска СОШ №72 состоит в базе "Навигатора дополнительного образования Иркутской области". Этот портал разработан как удобная база, в которой Вы можете ознакомится со всеми направлениями дополнительного образования для детей, которые существуют на базе всех образовательных учреждений, клубов и секций в области. На базе Школы №72 в настоящее время осуществляется работа следующих секций:

Программа "Спортивный бальный танец"

Программа "Юные туристы"

Программа "Танцевальная азбука"

Программа "Волейбол 72 школа "

Программа "Лучший в мире выпускной"

Программа "Шахматы" (начальная школа)

Программа "На пути к вокальному искусству"

Программа "Баскетбол" (старшие девочки)

Программа  "Баскетбол" (старшие юноши)

Памятка для родителей по записи обучающихся в МБОУ г. Иркутск СОШ №72 через интернет-портал Навигатор дополнительного образования Иркутской области

1. Дата открытия записи: 01.09.2020г.
2. Для записи необходимо зарегистрироваться в системе Навигатор дополнительного образования Иркутской области. Для этого в
поисковой строке Вашего браузера ввести "Навигатор дополнительного образования Иркутской области" или перейти по ссылке
3. Нажать на кнопку "Регистрация". Напоминаем, что с 14 лет учащийся имеет право самостоятельно регистрироваться на Портале. В иных случаях эту процедуру обязаны проходить законные представители ребёнка.

4. В появившейся вкладке пройти процедуру регистрации

5. После регистрации пройдите в личный кабинет и заполните данные на Вашего ребёнка

6. После этого в базе "Навигатора дополнительного образования Иркутской области" необходимо найти нужную программу и нажать на кнопку "Записаться".

7. После этого в появившемся окне во вкладке "Группы" выбрать необходимую и во вкладке "Дети" указать своего ребёнка.
Сегодня 2 просмотра этой страницы