Приглашаем родителей и обучающихся образовательных организаций Иркутской области принять участие в ежегодном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

31 января 2022

Приглашаем родителей и обучающихся образовательных организаций Иркутской области принять участие в ежегодном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».

Участие в опросе анонимное, регистрация по адресу электронной почты позволяет обеспечить защиту от искусственного завышения итоговых значений показателей по каждому вопросу. Прохождение всего опроса займет не более 10 минут. Результаты опроса общественного мнения направлены на улучшение качества образования.