Главная / Главная / ЩЕЛКУНЧИК

ЩЕЛКУНЧИК

21 декабря 2021

В сказочной, предновогодней атмосфере прошел урок во 2Б классе. Учитель музыки Людмила Викторовна Баштакова познакомила ребят с самой новогодней музыкальной сказкой-балетом П.И. Чайковского "Щелкунчик".

Ребята с помощью музыки окунулись в атмосферу новогоднего волшебства, они попробовали играть на металлофоне, внимательно рассмотрели настоящего Щелкунчика, надевая парик, примерили на себя роль европейцев 18 века.

С урока все ушли с большим желанием посмотреть балет "Щелкунчик" полностью.