Главная / Главная / Социологичесий опрос для родителей

Социологичесий опрос для родителей

16 февраля 2023

Социологичесий опрос для родителей

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска сообщает, что Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологический опрос для родителей (законных представителей) об организации групп продленного дня и выявления дополнительной потребности в их открытии (далее — социологический опрос, oпpoc).

Опрос доступен по ссылке: https://iuo.ixora.ru/surveys/participation/86532b89-9215-4c72-98ba-2ea5d8044750