Главная / Главная / Всероссийская неделя родительской компетентности

Всероссийская неделя родительской компетентности

24 октября 2022

Всероссийская неделя родительской компетентности
24 октября стартует Всероссийская неделя родительской компетентности.

Она проводится Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование».

Программа недели включает:
  • открытые лекции;
  • вебинары;
  • мастер-классы.

Мероприятия будут посвящены наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

На вебинарах выступят ведущие эксперты в области психологии детства:  они будут говорить о воспитании и развитии, обучении и профориентации, взаимоотношениях детей и родителей

Для участия  необходимо выбрать дату и тему мероприятия и зарегистрироваться на сайте.